Финал сезона

Добро пожаловать на страницу финала первого сезона Escape from Tarkov Arena! Этот грандиозный финальный этап представляет собой кульминацию интенсивных соревнований, где лучшие игроки из рейтинговых таблиц полупрофессионалов и профессионалов сойдутся в жесткой борьбе за титул чемпиона и призовой фонд в размере 1 000 000 рублей.

Опрос

Мы создали «Tarkov Tourney Insights» — опрос, который даст вам шанс поделиться своими взглядами на мир киберспорта в Escape from Tarkov и Escape from Tarkov Arena. Мы хотим услышать ваши мнения, предпочтения и идеи, чтобы сделать наши турниры еще лучше!

От опыта участия до турнирных предпочтений, наград и пожеланий — ваш голос важен. Присоединитесь к «Tarkov Tourney Insights» и помогите нам создать крутые события для нашего киберспортивного сообщества!

Стратегические метки на карте

Мы рады представить вам нашу совместную инициативу — карты с коллами для улучшения вашего опыта в киберспортивных турнирах. В сотрудничестве с Rayzer GM (Telegram) мы разработали карты с четко обозначенными ключевыми точками, чтобы обеспечить команды оперативной и точной информацией во время матчей.

На нашей странице вы найдете подробное описание как правильно интерпретировать и использовать цифры на карте. Мы хотим сделать вашу игру более стратегической и эффективной, помогая вам лучше понимать и использовать игровое пространство локаций.

Добро пожаловать в Escape from Tarkov Arena от Chiki Briki Games!

Уникальная рейтинговая система, захватывающие битвы и три лиги:

  1. Профи (Топ-8 команд):
    • Борьба за титул чемпионов.
  2. Гладиаторы (16 команд):
    • Стремление в высшую лигу.
  3. Наёмники (Для начинающих):
    • Поднимите свое мастерство.

Распределение по лигам по ARP и K/D. По завершении сезона — поединки за места в Высшей лиге.

Участвуйте и добейтесь успеха в Escape from Tarkov Arena!
Регистрация открыта!

Не упускайте ни одной важной новости! Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе всех событий!

Остались вопросы?

Наши социальные сети

Подписывайтесь!

Email

ответы на общие вопросы — info@cbgesports.com

по вопросам сотрудничества — partnership@cbgesports.com